Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель некст 2014г жгут проводов моторный - салон


sergggik
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу схемы(распиновки) жгутов для восстановления авто после кз в проводке.

Сложность в том, что на авто с завода был установлен двигатель каминс а после переоборудован на 405 под микас11ет с дикой перекроссировкой проводки.

Никаких обозначений на жгутах не сохранилось.

Предположительно изначально стоял жгут A21R22.3724025-70 (2014-2016 cammins).

Хочу купить более подходящий и более дешёвый A21R23.3724025-50 (евро3 2013) или A22R23.3724025-60 (евро4 2015).

Может у кого то есть данные по этим жгутам или по другим с конечными цифрами -40, -61, -71.

 

Ссылка на сообщение

Спасибо. У нас на форуме в разделе газ-уаз схема выложена, я нашёл немного другую. Разобраться хватит. Хотел уточнить информацию по нумерации жгутов. То, что я понял A21R22 - это жгут для дизеля

A21R23 для двигателя А274 для бортовых моделей, цифра 025 - это номер жгута согласно схеме, последняя двузначная цифра это модификация (разъёмы под разные генераторы, с противотуманками или без и т.д.). В общем заказал жгут A21R23.3724025-70, я так понял что он самой полной комплектации для бортовых авто с двигателем эвотек 2014-2017г и мне его будет достаточно.

WD-GAZel-Next.rar

Изменено пользователем sergggik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...