Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По Курим , По Смеемся !


lainer
Рекомендованные сообщения

Всем приветик кто пришел по курить или просто свежим воздухом подышать.

 

Парочка ссылок. Просьбец , вымыть около себя пол или пристегнуть себя к стульчику . :pardon:

 

Гремят шестерни в ...........ГРМ ??? :write:

и ещё

Маслоразливная горловина......... ???? :crazy:

 

вот .

Ссылка на сообщение
Цилиндр в сечении круглый? и поршень тоже? Оба круглые!!! а площадь круга - это, согласно незыблемым законам арифметики - пара пи эр квадрат! Пи стучать не может? не может, даже Йижику ясно! Эр тоже не должна стучать, разве что поРРРРРРычит немножко при запуске! Значится, остается квадрат!!!! поскольку в паре цилиндр/поршень образуются два квадрата - они и стучат, гаденыши, задевая друг друга углами. Вот и все...а выыыыы...вспышки, взрывы...тьфу.... Предчувствую, кое-кто ехидно спросит - а куды квадраты деваются, когда дизель вскроешь? А ответ еще проще - тама они!!! тама! только углы-то пообтесались уже и стали они круглыми и мелкими, обычно с маслом вытекают... Поэтому если дизель не стучит - писец квадратам пришел, соответственно поршням и цилиндрам тоже! вот он и не работает, когда квадратов внутрях нету!

Пацталом, ваще, немогу встать....................

Ссылка на сообщение

тут-то хоть в шутку :xaxa: пару раз встречал в НЕТе подобные рассуждения. Но там они обсуждались на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ %)

сначала забавляло, но вскоре начало напрягать и я убежал оттуда, дабы мозги сохранить, ибо они(мозги) начали выворачиваться наизнанку :xaxa:

Ссылка на сообщение

А вот такое вроде когдато на окте выкладывали.

 

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде..

 

Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было — по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают :((( Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.

Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?

Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?

Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)

 

Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.

Новичок: Как узнать расу?

Скальпель (старожил): Спросить у пациента

Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?

Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??

Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.

Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают :( ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.

Новичок: Эй, есть кто-нибудь?

Новичок: Что делать-то?

Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.

Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0

Новичок: Неа. Гинеколог.

Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и — бан.

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...