Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам двухпроцессорную материнскую плату


Рекомендованные сообщения

На плате есть неисправность. не стартует с установленным в первый слот процессором. Отрыгнуло еще лет 5 назад. потыкал местами процессоры с памятью - бывает начинает стартовать. но до загрузки не доходит. Если у кого есть желание починить - думаю ничего сложного. Слот процессора целый, я думаю проблема по питанию. или шим какой пробило или дроссель отвалился.

Останавливать нельзя было - так и проработало на одном процессоре до последних дней.

процессоры аналоги Intel i7. 6 плашек по 2Gb оперативки в комплекте.

даже в таком виде сойдет как супер надежный десктоп. посмотрел статистику, за 9 лет работы - простой был 16 часов всего. остальное время 24\7 работало.

1500р доставка за счет покупателя

 

IMG20240423141702.jpg

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...