Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207_1.4Л(РОБОТ)2008г. LAW 6LPС_ Не проходит телекодировка((((


Рекомендованные сообщения

Был  установлен  донор.  С оригинала  вычитать  флешь  нет  возможности.

В  итоге  имеем  ошибку  Р1613.  Телекодировка.   В  телекодировке  реферанс  не  узнан....  ПО  ГЕНЕРАТОРУ  И  ДЧ. КОНДЕЯ.    Телекодировку   не  проходит((((

Машина не   поднимает  обороты  выше 3000об.м  и  на  месте  и  в  движении.

Привязка  проходит  без  проблем и  спаривание  с  ВСМ.

Кто  боролся...?  нужен  совет.

пежо_207_6lpc104_stok репаир.bin обученный

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение
  • Мегавольтик изменил заголовок на Peugeot 207_1.4Л(РОБОТ)2008г. LAW 6LPС_ Не проходит телекодировка((((

Витя, похоже закон парных случаев, у меня был ситроен с3 на таком конфиге, 4 дня убил, но сделал. Могу помочь. Попыток сделано много, но результат есть, все изучено.

изображение_2024-04-07_094544116.png

Ссылка на сообщение

Володя  Привет!!!  Спасибо  огромное За  поддержку.   Пробовал  Диагбоксом.     Хочу   поставить  РР2000 Лексию ...  И  ей  попробую  конфиг  сделать. (А  вдруг)   И  тогда   постучу.

Ссылка на сообщение
08.04.2024 в 10:54 AM, Мегавольтик сказал:

Володя  Привет!!!  Спасибо  огромное За  поддержку.   Пробовал  Диагбоксом.     Хочу   поставить  РР2000 Лексию ...  И  ей  попробую  конфиг  сделать. (А  вдруг)   И  тогда   постучу.

Витя, я делал диагбоксом 7.23  все нормально залетает, не из-за версии дигностической программы это происходит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...