Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus ES 350 моргает лампа "чек" ошибок нет.


RYS
Рекомендованные сообщения

Всем здравия !

Авто  Lexus ES 350  GSV60L  2GRFE 3500cc, 10.2013 г.в. JTHBK1GG002095643

Постоянный клиент, приехал покрасить передний бампер, заодно сняли и помыли радиаторы. АКБ старенький, и разрядился, пару раз запускали с переносного бустера. В итоге при перегазовке как на месте, так и в движении моргает чек, но ошибок нет. Моргает только на 1800 оборотов, и на 2200, когда стрелка проходит 2000 оборотов, то просто чек горит.  Моргает очень быстро, не так как с пропусками воспламенения. Счетчик пропусков пропуски не считает, да и совсем не чувствуется пропусков. После прохода этого диапазона оборотов чек гаснет, но может и остаться гореть, до следующей перегазовки. В текущих данных ничего не увидел, все прилично и в норме, даже в момент удержания на оборотах с бешено моргающим чеком. День пытался за что то зацепиться...  И еще стоит ГБО, человек собирался удалить его, и поедет удалять, мне хоть меньше на что подозрений будет. Чего это за хрень, программный глюк какой то ЭБУ ?  Хоть мыслей каких кто подскажет, чего еще посмотреть... Видео с телефона не знаю как отправить сюда...

Ссылка на сообщение
19.03.2024 в 9:53 PM, RYS сказал:

После прохода этого диапазона оборотов чек гаснет, но может и остаться гореть

В этот момент ошибки?В параметрах лампа MIL вкл?

Ссылка на сообщение

Не появляются ошибки. В параметрах, статус лампы чек не смотрел, не додумался...  Через пару дней приедет с удаленным ГБО, посмотрю.  АКБ уже заменили на новый ( но  уже поздно... )

Изменено пользователем RYS
Ссылка на сообщение

Залить сток для начала.
У меня были авто с "бесплатного" удаления катализатора,
авто работало как попало а ошибок не было.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Авто с новья у этого хозяина,  не перепрошивалась. Перепрошить заводским стоком есть  желание, возможно исправит глюк, но этого стока в открытом доступе нет. Приедет с удаления ГБО, буду дальше смотреть...

Ссылка на сообщение

В общем чертовщина эта пропала, как только клиент уехал на машине. Перезванивал, и сказал, что ничего не загорается у него, все нормально...  Что это было, хрен его знает...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...