Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вылетел мосфет транзюк управления нагревателем свечи накала. Может кто знает обозначение транзистора, у меня разрушен корпус в том месте где надпись и сгорел резистор на затвор. Его номинал не читается. Нужен номинал.

Ссылка на сообщение

Я давно уже удалил эту электронную схему. А что бы свеча накала работала долго подключаю ее через пару ламп Н4, запараллелив все спирали.

Не бояться переполюсовки по тлению ламп видна надежность контакта. Свеча работает в интенсивном режиме уже 3 года

Ссылка на сообщение

У меня давно как то родной генератор отказал.  Собрал простой генератор импульсов  на двух транзисторах,  мосфет выходной оставил родной. 

Работает без проблем. 

Единственное только компрессор, постоянно подводит.  Никто не менял на более жизнестойкие? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...