Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распродажа (CombiLoader, MMCFlash, ChipLoader2 etc.)


Рекомендованные сообщения

C Foxis действительно произошло недоразумение: в результате диалога к окончательному решению по оплате-отправке мы так и не пришли. Как вариант рассматривалась покупка через Авито, для чего я под такой вариант создал объявление, с прицелом на конкретного человека (и отправил ссылку на него). Из-за длительной паузы в диалоге и отсутствия реакции на объявление я принял это за отказ... Более чем через сутки с момента размещения, объявление на Авито заинтересовало другого потенциального покупателя, с которым мы быстро договорились и я выслал ему СДЭКОМ по предоплате. Вот и вся история...

 

Ссылка на сообщение

От mixdiurзабронировавшего Orange на сутки, никаких известий нет, в личке не отвечает. Сутки истекают через час, никакой заинтересованности не наблюдается. Думаю, бронь можно снять (или пусть заявит о своем согласии на покупку).

Ссылка на сообщение

Не помню, какой покупал, пользовал только на прошивке по кабелю. Завтра проверю. С SMSDiag лучше проверять? Или лучше вскрыть и чип смотреть?

Ссылка на сообщение
  • Reebooster изменил заголовок на Распродажа (CombiLoader, PCMFlash, PowerGate, OpenPort, DiaLink, Тритон 5.7, Orange5, MMCFlash, ChipLoader2 etc.)

Пришли ответы от производителя Orange5 - пароль на архив Orange5 v.1.36 (новая версия запущена, девайс протестирован, скрины в топике), а также по поводу перерегистрации (цитата):

"Продавайте.
У нового владельца будет серийный номер.
К владельцу их не привязываем.
Для удобства"

Ссылка на сообщение

Уважаемый mixdiur, вчера в личке Вы заявили желание приобрести Оранж, я Вам дал данные для перевода денег, но поступления средств не было. Просьба сегодня определиться с покупкой до конца суток. Если деньги сегодня не переведете, интерпретирую это как отказ от сделки и продаю пользователю ipoponov

Скрин диалога.png

Изменено пользователем Reebooster
Ссылка на сообщение

Похоже, это BT...

Plate.jpg

 

Не знал, не знал...

Ну что ж, цену поднимать не буду из-за дурного воспитания: 10500, теперь с блютус - так и остается. Но только для darkret ) Покупаете?

Изменено пользователем Reebooster
Ссылка на сообщение
  • Reebooster изменил заголовок на Распродажа (CombiLoader, PCMFlash, PowerGate, OpenPort, DiaLink BT, Тритон 5.7, Orange5, MMCFlash, ChipLoader2 etc.)

Там блютуз только для диагностики смс-диаг, для программирования всё равно нужен кабель. Поэтому нет особого смысла в этом блютуз. У меня тоже диалинк с блютуз, но я  этой фичей никогда не пользовался. Цена у вас на него очень даже вкусная. На другом ресурсе он бы у Вас отлетел очень быстро.

Ссылка на сообщение

Ребята, сориентируйте, кто в теме, - сколько может стоить CarmanScan Lite? Собираюсь разместить, но с определением цены затрудняюсь... Может, вообще не стОит?

Ссылка на сообщение

Тут по Orange5 добавилось: нашел пакет переходников к нему, разместил по прайсу "телемастера", где и купил вместе с программатором (помню, что покупал кучу переходников к Оранжу, но нашел только сейчас). Сюда вошли и те два, что на фото с ним

photo_2024-03-20_23-05-22.jpg

 

По моим подсчетам (проверьте) переходников на 292$. Себе я их не оставлю, да и не выброшу, потому цена обосновано меняется, не обессудьте...

Считаю так: 350$*92.25*0.7=22600 руб. - сам Оранж; 292$*92.25*0.5=13400 руб. (округлим) - адаптеры. То есть программатор за 70%, переходники за 50%. С округлением в меньшую сторону суммарно имеем цену в 36000 руб. Это то, что я купил за почти 60 килорублей по текущему курсу. Получается - продаю комплект за 60% от изначального...

Ссылка на сообщение
  • Reebooster изменил заголовок на Распродажа (CombiLoader, PCMFlash, PowerGate, DiaLink BT, Тритон 5.7, MMCFlash, ChipLoader2 etc.)

Посылку с Tango получил. Проверил, всё работает. Огромное спасибо Юрию. Человек очень честный и порядочный, можно смело доверять. Приятно иметь дело с такими людьми.

Ссылка на сообщение
  • Reebooster изменил заголовок на Распродажа (CombiLoader, PCMFlash, PowerGate, DiaLink BT, Тритон 5.7, MMCFlash, ChipLoader2, Scanmatik 2BT etc.)

Ок. Отправить все равно смогу только послезавтра (снова сутки работаю с утра) и то - только если СДЭКом; если почтой - то в понедельник. Просьба завтра определиться, т.к. выложил в том числе на Авито, чтоб не упускать потенциальных покупателей.

Изменено пользователем Reebooster
Ссылка на сообщение

Добрый день, бронь снимаю. Коллега отказался от покупки. Удачной продажи. Цена хорошая.

Изменено пользователем HenryFocus
Ссылка на сообщение
22.03.2024 в 6:37 PM, Reebooster сказал:

Добавил в топик Skanmatik 2BT

Заберу

22.03.2024 в 6:37 PM, Reebooster сказал:

Добавил в топик Skanmatik 2BT

Заберу

22.03.2024 в 6:37 PM, Reebooster сказал:

Добавил в топик Skanmatik 2BT

Заверните

Ссылка на сообщение
  • Reebooster изменил заголовок на Распродажа (CombiLoader, MMCFlash, ChipLoader2 etc.)
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...