Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка Эбу И Дмрв


Рекомендованные сообщения

Приехала вот такая вот машинка. ЭБУ "не видит" ДМРВ и соответственно ругается постоянно ошибкой.

Кто подскажет назначение трех проводов идущих с датчика - розовый/черн, коричн,желт. И есть ли у кого распиновка такого блока,что бы прозвонить проводку.

Машинка на хх работает и при плавном нажатии тоже набирает обороты, а вот при резком тупит и глохнет. Человек всегда ездит на газу и приехал вечером просто помыть форсунки. О лампочке чек он вообще не знал, потому что предыдущий хозяин ее просто удалил из цоколя. И приходиться теперь копаться до ночи.

Киньте если у кого есть , а то быстро что-то не могу найти и голова плохо варит уже.

Ссылка на сообщение

Это касается GM!

Чаще всего горит предохранитель.

Ошибка ДМРВ, ДС, ДК.

Если ДС не работает - машина накатом будет глохнуть!

На ГАЗ эти неисправности не влияют...

Проверь 12 вольт на ДМРВ и адсорбере при включеном зажигании.

 

P.S. Будеш ехать в Харьков, заезжай в гости, это по Сумской трассе.

Изменено пользователем vldp
Ссылка на сообщение

Спасибо. Разобрались за ночь. Там был целый букет.

Человек приехал просто промыть форсунки. Промыли, а потом...

Предохранитель этот и был перегоревший. Исправили. Все равно тупит. Смотрю на свечи, а их невыкручивали уже несколько лет. Меняю их, но тут опять головняк, на первом цилиндре сорвана резьба в головке и не выкручивается. Вообщем поменял три штуки и предупредил что бы поехал гдето исправлять. Замеряю давление - 1,5, при прогазовке падает. Вытаскиваю насос, сетка вся в "глине", забита напрочь. Заменил. И за одно промыл ДП, тоже весь в нагаре. Все равно тупит. Опять меряю давление - 2,0, пережимаю обратку - 2,3/2,4. Заменили и насос.

Только вот после всего этого машинка заработала нормально.

Вот такой ночной кошмар был у меня , почти до утра.

Всем спасибо за советы.

 

P.S.Владимир Иванович в гости как нибуть обязательно заеду. И мне почти по пути на Харьков. Как-нибуть подберу время , что бы после работы и можно было по бакальчику тяпнуть.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...