Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С праздником вас мужики!


WxW
Рекомендованные сообщения

Защитников Отечества, с праздником!!! А это не только мужики.

 

ЗЫ. Кто откосил , просьба не примазываться к празднику.

Ссылка на сообщение

ВЧ 19612/А 1982-1984 г.

Гвардейская Кантемировская танковая дивизия.

Как раз те уебки что стреляли по белому дому.

Картмазов, комдив застрелился.

Пришел в дивизию вместе со мной. Подполковником.!!!!За два года стал генералом с одной звездой.

Крутой рост и бесславная кончина.

Ссылка на сообщение

Извините,мужики,запоздало,но так получилось.Я бы немного изменил понятие "Защитника Отечества".Среди штурмовавших Верхний Ларс осенью позапрошлого года наверняка было большинство проходивших ранее службу в ВС.Ну какие из них защитники?И вполне справедливо стоит добавить девчат,которые имея работы и семьи,плетут сети,шьют термобелье и маскхалаты,льют свечи и круглые сутки сушат ингредиенты для проднаборов.Также тех,кто по каким-либо причинам не служил,но в это время работает без остановки,отправляя излишек денег на различные нужные сборы,или рискуя жизнью возит закупленное по сборам на ЛБС.
Ну и этот праздник без сомнения для тех,кто сейчас на самой ЛБС,носит военную форму,выполняя другие задачи связанные с защитой нашей страны,и кто сейчас в запасе,но каждый на своем месте составляет основу крепкого и надежного тыла.С Праздником,коллеги!Добра,мира!

Ссылка на сообщение

Да, Сергей прав. Я первым делом с утра поздравил супругу. Она уже 20 пар шерстяных носков связала вручную на фронт.

Ссылка на сообщение

Уродов везде хватает!

 

На этом закончим. Дискуссия на эту тему далеко зайдет, да и не стоит ее начинать.

Это всего лишь мое мнение....

 

Ссылка на сообщение
24.02.2024 в 12:29 AM, GENNA сказал:

ВЧ 19612/А 1982-1984 г.

Гвардейская Кантемировская танковая дивизия.

Как раз те уебки что стреляли по белому дому.

 

Наша часть обеспечивала сохранение порядка. в 93, моя КШМ под стенами БД координация войск в нерезиновой. 91 спали на автоматах, но к счастью патроны не дали.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...