Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Жидкость для промывки форсунок CarTeams


Рекомендованные сообщения
03.03.2024 в 8:53 AM, меркул сказал:

фишка Лвра так это то что он оставляет
на резинках стойкую маслянистую поверхность от чего форсы в лёт залетают.

У Виннса та-же фишка.

Ещё, задубевшие резинки как бы восстанавливают свою эластичность, но не разбухают.

Ссылка на сообщение

Дополнительный и честный, уж простите, отзыв.
Во общем при промывке данной жидкости сопла так и не отмываются как положено.
Ещё раз предварительно попробовав залил в стенд Лавр.
Сразу, при начале прогонки, в нижней части колбы появилась коричневая муть(как обычно).
 После промывки Лавром сопла зеркально чистые.
И внутри(фильтра я всегда убираю перед промывкой) канал блестит идеально
а после промывки CarTeams внутри оставался напыл.
После промывки Лавром стал идеальный баланс, до него не мог выровнять, одна отставала конкретно.

Во общем вот так, по честному, но я вернулся назад к Лавру.
Видно из за жирности Лавра всё и отмывается, есть в нём какая то химическая фишка.

 

P1080039.JPG

P1080036.JPG

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Женя, а чего бояться? Корректный отзыв, конструктивный и без оскорблений, подкрепленый фактами. Видимо так и не поняли, за что я тут воевал.

Ссылка на сообщение

@меркул Спасибо за отзыв. Тоже пользуюсь лавром. Дорого конечно он стоит, но  никогда не подводил.

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

@меркул спасибо за честный отзыв. Химику нашему сказали уже о проблеме, ближайшее время немного переработаем состав. 

Состав лавра проверен и доработан годами. Мы же только недавно начали производить и много что доработаем. Для этого и нужны честные отзывы.

Изменено пользователем CarTeams57
Ссылка на сообщение

Зачем выпускать в продажу откровенно плохой товар ? Достаточно двух тестировщиков, чтобы химик был по уши занят улучшениями. Или у Вас сначала прибыль, а потом продукт определенного качества?

Ссылка на сообщение

@Bern эм, а кто сказал про откровенно плохой товар? Тесты прошли успешно, многие люди пользуются. Есть видео отзывы. То что не устроило одного человека, что жидкость не отмыла налет, не значит что жидкость плохая.

Я сам лично мою форсунки этой жидкостью и поднял не один мертвый комплект. 

Завтра выложу видео отзывы и сам проверю отзыв что жидкость не отмывает жёлтый напыл

Изменено пользователем CarTeams57
Ссылка на сообщение

Если там один стенд и одна уз ванны в уголке, то о каком большом тестированим может идти речь. 

 

Для такой работы над ошибками нужно специализированное место с весьма обширным список оборудования - стенды , микроскоп, уз ванны, аквариум, всякие улучайзеры.

Ссылка на сообщение
15.03.2024 в 10:14 AM, Bern сказал:

Отправ свое рабочее место и у всех отпадет вопрос о профессионализме.

Может пора научиться внимательно читать?) испытания провожу не я, химик тоже не я. Причем тут мое рабочее место?))

Ссылка на сообщение

Вот хай развели... Нет бы поддержать морально нашего начинающего производителя- видно же , что парни болеют своим делом и стараются улучшить свой продукт, в т.ч. и благодаря нашим отзывам с конструктивной критикой.

Ссылка на сообщение
15.03.2024 в 3:07 PM, Bern сказал:

Если там один стенд и одна уз ванны в уголке, то о каком большом тестированим может идти речь. 

 

Для такой работы над ошибками нужно специализированное место с весьма обширным список оборудования - стенды , микроскоп, уз ванны, аквариум, всякие улучайзеры.

Ну не все такие крутые специалисты. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. С.П. Королёв.

Ссылка на сообщение

и так. видео ДО промывки. (спасибо нашему покупателю за видео отзыв)

видео после промывки.

Ссылка на сообщение

Продолжим. Личные испытания. Болты с двигателя 21126 в УЗ ванне с нашей жидкостью. +- 10 минут мылись. (Жидкость не предназначена для этого)

IMG_20240315_172151_984.jpg

Ссылка на сообщение

вообще странный подход - мыть болты. имхо отложения отличаются кардинально.

более объективно было бы на мой взгляд отмыть сопла каких нибудь gdi форсунок...

Ссылка на сообщение

Парни работайте. Доработаете что нибудь потихоньку, не всё сразу.
Продукт имеет право на жизнь. Удачи.
Мыли же всякой ерундой (я на первоначальном растворителем и прочей мешаниной),
дышать нечем было в боксе, а тут разошлись, свои же люди,
не всё сразу.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

  Тоже протестировал, промыл несколько комплектов, результат был не понятен, т.к были не сильно запущенные форсы. А вчера привезли действительно грязные. Замочил их с вечера в вашей жидкости на утро налет, который на фото не отмылся, даже если потереть ватной палочкой. Залил виннс и за час произошло чудо (на фото ниже).

  Так что химику работать и работать...

IMG_20240419_075939.jpg

IMG_2024_04_19_11_23_01_7198406562902190014872.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...