Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу eeprom 93c66sa


canter94
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу eeprom 93c66sa для эбу nissan primera P12. Или подскажите аналог. Самостоятельный поиск устраивающего результата не дал. С алика месяц.

IMG_1387.jpg

Ссылка на сообщение

Да вроде бы ничего и не случилось  но не могу обучить дроссель. Адаптации через еепром сбросил. Обороты упали до 1100 и все. Процедура даже не начинается. 

Ссылка на сообщение

Тогда нужен не епром а понимание как это провести адаптацию.. 

Либо условия несоблюдены либо нужно помочь эбу сбросить обороты.

Каким сканером процедура непроходит?

Ссылка на сообщение

Да не первый ниссан вроде. Лаунч, скандок. Прогретый двс и акпп, коррекции оборотов и угла в ноль, эл.нагрузки выкл. руль выкл. 2 форсунки выключал, понижал обороты, перекрывал поток воздуха. Расходомер и заслонка уже новые.

Просто нашел случай как помогла именно замена еепром. Правда не пробовал ручной метод.

Изменено пользователем canter94
Ссылка на сообщение

Да пробовал я это все. И D и 2 форсунки и воздух прикрывал. Сволочь)))

Да вот я жалею что тоже в свое время продал карман скан vg+. 

Ссылка на сообщение

Андрюха. У меня лаунч официальный и ни фига. Процедура даже не начинается. Может правда что с еепромкой. Один разизитроник обучали обучали. Че только поменяли. Подкинули свежую микру и в лет. 

Ссылка на сообщение

В завершении темы. Здоровье авто приобрел только у Михаила (misa54). Только у него хватило внимательности, опыта и возможностей заметить, что ГР выключатся вместе с ЗЗ. Какой-то особо одаренный чел вместо того чтобы заменить драйвер управления ГР просто сделал его напрямую от ЗЗ. Отсюда и все беды. Спасибо коллеге. У него есть чему поучиться!

Ссылка на сообщение

Чем больше тратишь времени на разговоры с клиентом перед ремонтом, тем меньше тратишь времени на ремонт. Закон сохранения энергии.

Изменено пользователем Ander
Ссылка на сообщение
09.02.2024 в 5:11 PM, Ander сказал:

Чем больше тратишь времени на разговоры с клиентом перед ремонтом, тем меньше тратишь времени на ремонт. Закон сохранения энергии.

Не аксиома.:smile:Могу привести массу примеров,когда зависимость не обратная,а прямая.:smile:

Ссылка на сообщение
  • vschm закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...