Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свечи на умз 4216


Рекомендованные сообщения

Сегодня приезжала на диагностику машина "газель". Водитель-оптимист по жизни, всё у  него в розовом свете. Приехал, с вопросом стало хуже заводиться, иногда подёргивается.

 "Отремонтировал" и он довольный укатил . 

А вот сам теперь думаю , ну не просто так же это случается у него не первый раз, причем видно же что свечи разнокалиберные , значит на бракованную партию не похоже .

Со слов не шитая , эбу 12.3 , катушка самая распространенная трехконтактная маленькая , кто сталкивался с подобной проблемой ?

IMG_20240131_143819.jpg

Ссылка на сообщение

 

Надо было после замены свечей, конечно, посмотреть осцилку ВВ , но что-то протупил .

Завтра постараюсь вызвонить и гляну обязательно. Но всё равно может , у кого было что то подобное ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Это свечи с той Газели?!!! А где центральные электроды? Там на одной свече явно виден бодяжный бензин, другие две чёрные. Она своим ходом приехала?! 

Так там и боковые электроды обгоревшие. Ну и бензин у вас! Кунсткамера какая то, а не свечи. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

и от этого  чисто центральный электрод погулять вышел?  весьма сомнительно. уж сколько авто и  скалильным и еще с какими проблемами. но чтобы так.

Ссылка на сообщение

Не знаю, пропал телефон, не можем найти. Думаю, может всё-таки её шили, ничего там не могли с прошивкой намутить.

  Калильное зажигание бывает . Но дело, наверно, наоборот. От свечей может быть калильное зажигание , а вот свечи от калильного загания выиграют вряд ли .

Если там есть причина, а она наверняка есть всё равно объявится.

Спешка долбанная, а потом вечером и ночью спать не даёт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...