Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю стенд чистки форсунок grunbaum inj6000n GDI для 6-и форсунок


Рекомендованные сообщения

Продаю стенд для чистки форсунок GRUNBAUM INJ6000N GDI для 6-и форсунок

 

Полностью рабочий, куплен был примерно год/полтора назад у представителей GrunBaum.

 

Был заменён блок управления дабы обновить прошивку. Других вариантов не было. 

 

Состояние на 4+. Все колбы целы, переходники все в наличии, немного от жидкости поплыл принт.

 

Fsi, Gdi и другие проверяются без проблем, но правда на низком давлении, но пока тфу тфу возвратов не было. Конечно не высокое давление, профессионально заниматься чисткой не получится, но для проверки самое то, цена входа от 400 то, даже если самому делать. Готовых заводских особо нет, а те что есть миллионы стоят. 

Есть много фото и видео с демонстрацией для клиентов. Если интересно - предоставлю.

 

Причины продажи - обновление оборудования на более высокий уровень.

 

Цена 85.000 р без торга.

 

Доставка на пополам - сдек, деловые линия.

Screenshot_2024-01-22-10-02-27-04_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Screenshot_2024-01-22-10-02-08-03_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Screenshot_2024-01-22-10-02-21-96_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

тяжело это все продается

причина

Есть дешевле

Услуга не пользуется спросом и малоокупаемая

Проще Не выгодный в смысле вложения средств

Ссылка на сообщение

Как нет   на али Китай AUTOOL CT500 GDI/EFI/FEI  65 т.р   или  MRCARTOOL V310 56 т.р на али с доставкой в город. По мне лучше взять их. 

А грюнбаум не китай? 

Только что выше указал имеют  напряжение 70 и 140 в. и их можно использовать на высоком давлении,

А грунбаум не известно. Мнение производителя что их фишка, с воздухом  дает отличный результат, это их личное мнение не чем не подтверждено.  Нет в интернете обсуждения обзоров, сравнения.

Задавал на ютубе вопрос Курганова  по импульсу управления при обзоре тишина.  Вами тоже про это не написано  осциллограммы не выложены. 

Основная функция этого стенда  форсунки высокого давления. Так Ваня сделала шаг вперед и выпустил клон джина по доступной цене.

Перед продажей надо было создать тему на форуме  с обсуждением сделать обзоры.

 

если пост мешает напишите подправлю чтоб не мешал торговле.

 

Изменено пользователем energec
Ссылка на сообщение

Вообще каков спрос на проверку/чистку форсунок? У меня за 5 лет 2 машины было , где требовалась проверка.  Как предлагаете чистку? В качестве профилактики? 

Ссылка на сообщение

Там как бы просто снять-поставить тот ещё квест... Пришёл за года к такому алгоритму- если ошибки по пропускам, бедной смеси (зажигание, давление, механика, подсосы тщательно проверены)-  заливаем промывочную жижу в бак,  километров 1000 наезжаем. В 90% помогает, не помогло- заказываем форсы и меняем

Ссылка на сообщение
19.02.2024 в 12:26 PM, kuzmich3492 сказал:

Вообще каков спрос на проверку/чистку форсунок? У меня за 5 лет 2 машины было , где требовалась проверка.  Как предлагаете чистку? В качестве профилактики? 

Минимум две машины в неделю,или у меня,или привозят форсунки из других сервисов на проверку

Ссылка на сообщение

Согласен что стенд для тех кто уверовал в высокое давление -  гавно. 

Но я знаю группу людей ,кто уже проверки и чистит низким давлением любые форсунки,кроме пьезо и там тоже нет больших вольтажей. А с АлиЭкспресс что ? Ну да , есть 70 вольт импульс, а зачем он нужен на низком давлении? Маркетинг да и только.

Если хочешь по фен-шую, то нужно влупить не менее 400.000 р в стенды на высоком давлении, при условии что руки и голова твои.

А готовые вартанты стоят от 700.000р...

 Если подытожить , стенд такой же как и другие аналогичные. Но отдать должное грюнбаум так это красиво и вроде бы как качество не особо хромает. 

 

Тут сейчас большая пропасть между нормальным стендом и стендом в доступности.

19.02.2024 в 3:23 PM, sshura сказал:

Минимум две машины в неделю,или у меня,или привозят форсунки из других сервисов на проверку

Аналогично

 Почти каждую неделю 3-5 заказов имеется с улицы

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...