Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора с дитонами


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

В связи с ощутимым ухудшением качества бензина есть необходимость изменить УОЗ.Не детонит только на родных прошивках, да и то на некоторых заправках и родная рошивка детонит.Раньше лил Пашины прошивки и все было ОК, а терь при переключениях и при перегазовках на месте слышно детонацию.

Ссылка на сообщение

Зачем ломать себе голову.

Если ты ее скачал ,то сравни с серийкой и переставь калибры .

Если СТР4 не берет ,то выкладывай -подправлю.

А вообще сколько ставлю прошивки на Boshe ни разу не было детонации,может чего с движком?

Ссылка на сообщение

В прошлом году был случай с Нивой Шевроле.

Хозяин жаловался на детонацию во время езды.

Я сел рядом с водителем, проехались и действительно

была сильная детонация на всех режимах!

Обычно при плохом бензине детонация появляется

под нагрузкой и не такая уж сильная.

Вся проблема оказалась в модуле зажигание,

ЭБУ MP7.0.

Я этих модулей переменял до сотни - но такого не встречал!

Ссылка на сообщение

Один раз всречалась детонация на 21124 с бошиком с плохо работающим целиндром, вернее дело было в форсунке, на тот момент стояла там прошивка чиптюнерская, когда она ко мне пришла, машина была недавно куплена в другом регионе, ну я и подумал что у нас бенза г@мно, но когда на сток прошил, еще хуже стало, тогда и начал искать причину....

Ссылка на сообщение

Нет парни, это действительно детонация из-за плохого бензинца, не может ведь у всех прошитых мной приор быть косяк в моторе или зажигании.Да и появляется она после прошивки.А Карта ведь есть на Пашину прошивку в 4-ом СТР.А на счет адаптаций скажу, что она не помогает.Со временем детонация становится чуть меньше, но все еще есть.

Ссылка на сообщение

Не видел пашину прошивку,но могу предположить ограничение углов снизу.Соответственно адаптация не справиться.По бензину - у нас похожая картина последние пару месяцев.

Ссылка на сообщение

в пашиной прошивке адаптации по детонации боле мене нормально сделаны

да и 797+ нормально адаптируется по ДД .

ни раз уже замечал

я так думаю что если такой авто был не один, то тогда да , стоит задуматься о правке уоз

но если только с одним-двумя авто , то виноват отчасти похоже сам авто !

Ссылка на сообщение

Вчера прошивал Приору,"финал......Е-2".

Детонация не замечена.Прошивал разов наверно 4,никто про "пальчики" не жаловался.

Темур,скорее бензин хреновый попался...

Ссылка на сообщение

Точно, и попался и попадается, все приоры поголовно детонят на Пашиных прошивках с недавних пор.При чем те кому я заливал еще до ухудшения, кто ездил и радовался тоже подьезжают и говорят, что началась детонация.

Изменено пользователем Темур
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...