Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель Микас 12


Рекомендованные сообщения

Вот загадка у меня . Газель , УМЗ , Микас 12 , 2016 г.в. , UE 09211_06 , 

UMZ421647 E4, 4х2, была битопливная  битопливная, метан, .

 Не стираемая ошибка P1193 , в вольном превышен ток драйвера управления клапана рециркуляции .отработанных газов (EGR) . Толькое его там нету ??

 

Кто сталкивался ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Спасибо, буду рад, но, собственно, эта ошибка на работу автомобиля никаким образом не влияла, поэтому она так просто ушла, и всё. Приедет на перепрошивку, будем смотреть, что там у него..

Обязательно отпишусь .

А нет первоисточника ? А то волшебный гугл этот код не знает .

Ссылка на сообщение

Всё таки хотелось бы какие то первоисточники , лучше заслуживающие доверия , потому что в связи с такой расшифровкой вероятно придётся обратиться к производителя скандока почему так .

Ссылка на сообщение

UE9213_08    9866.3763002 – 01     UMZ421647 E4, 4х2, битопливная, метан, Газель, КП CAN, MY2018. Устранение Р0193

Это случайно, не Ваш случай?

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...