Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra H 2007г Z20LEH keyless


veles
Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Как на машине включить зажигание ? Сим модуль замена, прописать ни в какую , теч2вин говорит зажигание не активировано. Уже и удерживал кнопку , и ключ около кольца, теч2вин - зажигание не активировано и всё. Плиз хелп

Ссылка на сообщение

CIM-ы одинаковые? Насколько помню за keyless на ашке отвечает блок PEPS, а CIM может быть для использования PEPS или не для PEPS, вроде бы это не конфигурируется.

А если конфигурируется то в новом можно попробовать включить опцию, чтоб CIM увидел кнопку.

Ссылка на сообщение
21.12.2023 в 7:06 PM, anisimov83 сказал:

Со старым симом включается?

нет

@alietтут вопрос чтоб зажигание активировалось, не проходит процедуру, запись кан проходит успешно, а вот на строчке иммо необходимо активное зажигание, пока никак не добьюсь. И в конфигурации нет пункта кнопка или есть или нет. Сим от peps , т.е. такой же с кейлесс. Вот как бы зажигание включить принудительно.

Ссылка на сообщение

Принудительно наверно никак, оно по шине включается. Здесь же на форуме была тема, что PEPS завязан на АБС и не позволит включить зажигание при неисправных датчиках. Какие ошибки по блокам, из тех что читаются?

Ссылка на сообщение

Кто нибудь может помочь со схемой зажигания - обычный ключ, поставлю обычный ключ. ТИС2000 качаю, но пока не пойму, с вистой типа не дружит, просто и быстро то не поставлю. Плиз помощь, замок зажигания обычный куда распиновать ? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...