Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

грузовик из Казани К5 М240s1 записть стока


Рекомендованные сообщения

Есть мнение что при записи блока Абит М240s1 на грузовик из Казани К5 через разъем диагностики сканматиком блок ложится. Кто в курсе так ли это?

В данном случае речь идет о записи стока

Ссылка на сообщение

Отвечу сам - чтение через ОБД сканматиком нормально, читает фулл флеш, при записи полного дампа, где то на 33% запись обрывается, попытка повторить ничего не меняет, опять 33% и отваливается, если писать только калибровки - то все норм. Если запись оборвало, подключаемся ко второй кан-шине (сразу за кабиной, на раме слева снимаем разъем с нокс сенсора и подключаемся - белый провод - Can H, синий Can L) блок без проблем оживает. Пробовал читать комбиком - читает (судя по времени фулл флеш) сохраняет только калибровки со странным размером 317кБ, если подгрузить ему фулл от сканматика - отображает в окне программы все равно размер 317кБ, несмотря на то что подгружаю размер файла 832кБ. Сапелин сказал что дамп сканматика подойдет для записи комбиком.

Ссылка на сообщение
  • Lis2007 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...