Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

BCM от Chevrolet Tracker 2


Рекомендованные сообщения

Всем привет есть чудо авто Шевролет трекер2  3 цилиндровый 1.0л АКПП. Сгорел БСМ а то есть электрики хотели установить не штатную сигналку и спалили! Новых в продаже нет а Б/у не возможно прописать под другой вин.

Нужна информация о нём. Cтоят два проца оба закрытые. В каком именно находиться информация о ПИН и ВИН ?  Народ подскажите кто сталкивался подомным БСМом!

photo_2023-11-30_14-08-55.jpg

photo_2023-12-02_12-15-49.jpg

photo_2023-12-02_12-49-27.jpg

Ссылка на сообщение
  • vschm изменил заголовок на BCM от Chevrolet Tracker 2
  • 3 недели спустя...
30.12.2023 в 11:19 PM, JAVA сказал:

Всех с наступающим! Кто может посчитать ПИН по ВИНу?

Короче пин код тут играет очень не значительную роль. В системе CAN FD каждый блок имеет свой applications code состоит из 62 цифр и букв его нужно калькулировать. Каждый запрос меняется на другой код. Короче говоря полный триндец. 

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Продолжаю историю с чудо тачкой шевроле треккер, прошил блок BCM  все заработала штатно. Только вот с иммо начались сложности, не получается обучить иммобилайзер и прописать ключи. Делал с МДИ2 по SPS, делал с Аутел 508 ответ один "ошибка связи" "communication error"  перепробовал всё и все способы. Во всех блоках весят ошибки только по иммо. Прошу помощи у спецов, буду рад любой информации! 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...