Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Адаптер сгорел


Рекомендованные сообщения

У кого есть опыт в ремонте подскажите.Накрылся адаптер,симптомы такие- не вяжется ни с одной машиной,ну это и понятно,при подключении к ноуту диспетчер устройств его даже не видит т.е. видит как "другое устройство".Цепляли на другой комп такаяже история(на проверочном компе другой адаптер работает)Что чаще вылетает в адаптере,материнку сегодня принесут на разборку.Если приложите фото буду признателен.

 

Смотри компаратор LM239, уже 4 адаптера отремонтировал, он рядом с процом расположен

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Та же проблема, вчера на Аудюхе А6 спалил - паленым тхнет , но лампочка горит , с машинами не вяжется пишет что адаптор не подключен , или не включено зажигание,  что перегорело загадка, одно что мне удалось присмотреть невидать паленого ну ето на глаз ,как мне быть в радиомастерской помоч могут?

Ссылка на сообщение

VOKA-DIAGNOZ, а что сканматиком можно делать в Ауди??

Чет пару дней назад была тема про Амулета, теперь получается что это Ауди.

После такой путаницы, и помогать не охота.

 

ЗЫ. А ещё, сканматика можно в розетку засунуть, на угад. После этого отнести в мастерскую, они починят.

Ссылка на сообщение

Та же проблема, вчера на Аудюхе А6 спалил - паленым тхнет , но лампочка горит , с машинами не вяжется пишет что адаптор не подключен , или не включено зажигание,  что перегорело загадка, одно что мне удалось присмотреть невидать паленого ну ето на глаз ,как мне быть в радиомастерской помоч могут?

 

смотря какой квалификации спецы там работают. если нужна помощь в ремонте , стучи в личку.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

На днях перестал работать сканматик через USB-COM переходник,через COM работал.Пришлось вскрыть переходник и под слоем компаунда которым фиксируются проводки обнаружилась перегоревшая дорожка GND.После её восстановления заработал.Случилось все после того как одновременно к ноуту был подсоединен сканматик и мотор-тестер(снимал осцилку с ДПКВ),к тому же провод с ДПКВ попал на массу(коротнуло).ВАЗ 2115 Я 7.2

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер всем!!! подскажите, в чем может быть проблема- при подключении адаптора к авто всетодиод не горит, но стоит его (адаптер) разобрать, снять корпус, потом потихоньку начинаю микросхемы пальцами трогать, и вот оно чудо - заработал, и так почти при каждом подключении к авто

Ссылка на сообщение

потом потихоньку начинаю микросхемы пальцами трогать, и вот оно чудо - заработал,

Непропай на плате.Попробуй пропаять аккуратненько и всё наладится.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...