Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Изменения в работе Адакта, важно.


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Коллеги, сегодня ночью внесены изменения в работу Адакта.

Всеми прошивками, ранее относящимися к компетенции Александра Бразговского, теперь занимается моя команда. В связи с этим, изменена логика работы сервиса:

1.       Все уже купленные у Александра софты, у вас остаются доступными к скачиванию. Исключение составляет небольшое количество прошивок, которые мы доделаем сами, при их отсутствии. Если вы наткнулись на такую, система направит вас в заявку. Заявка для вас будет выполнена бесплатно.

2.       При нажатии кнопки «купить», из бывшего каталога Александра, система направит вас в заявку, на изготовление новой прошивки моей командой. После чего, прошивка Александра будет заменена в каталоге на нашу и станет доступна в качестве обновления всем, кто купил этот софт ранее, а также для покупки теми, у кого она не открыта(куплена). Таким образом, все права заказчиков соблюдены и неудобства сведены к минимуму.

Штат команды инженеров расширен, обучен, испытан и готов к возросшей нагрузке. Изучены ошибки, недоработки, разработаны и испытаны различные варианты настроек и отключений на «бензиновых прошивках». Но несмотря на этот факт, мы нуждаемся в обратной связи от вас, по качеству бензинового тюнинга, адекватной помощью с возможным «допилом» и обкаткой софтов.

Мы нацелены на безукоризненную техподдержку, качество тюнинга и различных отключений.

Низкий поклон всем, кто с нами. Работаем, коллеги.

Ссылка на сообщение

Ничего не понял (( Качество Сашиных прошивок не устроило ?  PS- зашёл в телегу, вопрос отпал.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Саша может иногда и резковат был, но всегда по делу, сколько с ним Бмв бензинок сделал все было ровно клиенты были очень довольны. 

Ссылка на сообщение

Коллеги, вы не на моем месте. У нас разные взгляды и цели. Печально - печальтесь. По иному не будет.

Ссылка на сообщение

Так а что печалиться, это рабочие моменты, СССР и Битлз вон тоже распались ((( Так-то, кому надо, у Саши и свой сайт есть, адрес в его профиле. Жаль конечно, но,видимо, такова се ля ви...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Когда старый друг не понимает что тянет общий бизнес вниз, это очень тяжело. Особенно когда раздел бизнес-отношений перекладывается на потерю личных. Я был в такой ситуации. Алексею сейчас нелегко. Как и нелегко было принять решение. Но жизнь продолжается и всё пройдёт.

Ссылка на сообщение

Жестко но справедливо.Было много случаев ответов Александра типа мы такое старье не делаем,вам никто не сделает это и т.п.Я думаю изменения к лучшему

Ссылка на сообщение

Негоже пинать в спину ушедшего.

Решил сам с ним вопрос через полгода ,  хе хе, типа амнистия к НГ. Не было в мыслях на поклон идти, к другим админам. Типа они там одно целое ж.

А суть та, что при жалобе на купленную прошивку тупо хапнул бан.

Клиент сказал что не едет, я попросил глянуть может что там не то? И попал в бан на полгодика со словами, ты че во мне сомневаешься, это клиент баран и т.д.

Ну и бросил. Ибо что мне лить и в другом месте не купить?

Слез моих нигде нет, а если по другим форумам поискать, много кто свалил от общения с Александром.

А пострадал ресурс.

Ссылка на сообщение
09.12.2023 в 9:58 PM, Vladisan сказал:

@Djet  Да примерно та же ситуация с ним была. Закрыл мне доступ к части магазина и изменил статус с APC на просто "Пользователи".

Так же сделал и с моей учёткой... Я написал сообщение, что за дела ? Поправили.

Изменено пользователем marhuhn
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...