Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тойота аурис 2008 год МКПП 1,6 124л/с двухзонный климат ,нет управления приводами заслонок, ошибка B1497-отсутствие связи с приводами заслонок


RIC1
Рекомендованные сообщения

На панели все управляется,вентилятор обороты меняет,а привода заслонок стоят мертво и висит ошибка B1497-отсутствие связи с приводами заслонок .Сами привода живые,разбирал ,чистил,моторчики проверял.На привод приходит масса ,ШИМ сигнал управления ,плюс отсутствует.

Не могу найти адекватную схему для ауриса для двузонного климата.Нужна распиновка блока управления кондиционированием который внизу возле педали газа  и блока управления на панели.

Ссылка на сообщение

У меня мотордата подключена,но доступа нет.Она на ноутбуке,а бук приедет во вторник.Ребята попросили с мотордатой до вторника.Поделился.Салон раскидал,думал быстренько все получится.А встрял.

Если есть у кого буду благодарен.Ну, а так придется ждать.Предполагаю отсутсвие постоянного питания на блоке управления кондиционированием.Но это по аналогии.Не хотелось бы блок поджарить.Да и нужно понять откуда оно приходит

IMG_20231124_185211.jpg

IMG_20231124_185158.jpg

IMG_20231124_185152.jpg

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение

Победил.На 21 ногу не было постоянного питания .Сигнализаторщики врезались в провод и на него запитали сигналку.Провод на сигналку сделали хорошо ,а транзит отломился.Да еще в таком неудобном месте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...