Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Civic 4D 2011г 1.8ат нет искры..


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Может у кого то был похожий случай или пнуть в нужном направлении. Заглохла на ходу. владелец думал, что насос, но..., насос у нас работает, сигналы с колена и распреда есть, синхра в порядке, стартер крутит хорошо. Компрессия в норме..., нет искры. Вернее нет сигналов на катушки, на все 4, питание и массы все есть. Ошибок ни каких, блок на связь без проблем.

Ссылка на сообщение
  • Владимирыч изменил заголовок на Honda Civic 4D 2011г 1.8ат нет искры..

Не вижу смысла. Сравнивали с реальными, рабочими из сети. Сравнивали и синхру и отдельно, все эталонно.

Ссылка на сообщение

Там 4 релюшки отвечают за работу двигателя в блоке предохранителей в моторном отсеке . Реле заслонки , катушек зажигания ,главное и впрыска .Попробуй вместо них всех поставить перемычки .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

может там блэкбуг какой-нибудь стоит или штатное иммо глючит. На счет заглохла на ходу я бы не верил хозе.

Ссылка на сообщение
24.11.2023 в 5:08 PM, Саша сказал:

На счет заглохла на ходу я бы не верил хозе

Поддерживаю, может купил по халяве жуть незаводящуюся. Как вариант- эбу родной накрылся, купили бу от праворукой, а там может и синхра валов другая... Так то вроде беспроблемная машина, но чем чёрт нешутит- пробовать по одной катухе отключать, как на Тойотах ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
23.11.2023 в 1:01 PM, Владимирыч сказал:

питание и массы все есть

Жень, ни сколько не сомневаюсь в твоей квалификации, но и на старуху бывает порнуха- питание лампой проверено ? Может эбу просто массу на управляющем не хочет просадить при отсутствии плюса на нём ? (ну или наоборот) Покурил Мотордату- на некоторых рынках есть инерционный выключатель, который при сработке НЕ выдаёт напруку бензонасоса на контакт 36С ЭБУ серый провод...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
24.11.2023 в 2:09 PM, alex24.73 сказал:

Нет импульса искры ,а импульс форсунок есть?

 

24.11.2023 в 3:26 PM, Владимирыч сказал:

Да.

Форсунка есть, а искры нет?

Или блок или проводка. Иммо или синхра блокирует обычно впрыск.

Ссылка на сообщение
24.11.2023 в 5:08 PM, Саша сказал:

может там блэкбуг какой-нибудь стоит или штатное иммо глючит. На счет заглохла на ходу я бы не верил хозе.

Нет ни каких блокировок, в первую очередь проверили. С иммо все нормуль, другой блок он сам привез для проверки, привязали и  0 результата. Клиент наш и его история вся у нас есть, человек хороший.

Ссылка на сообщение

Ладно, нашли мы эту козу, но если бы машина над нами не сжалилась и не завелась, я х.з, сколько и чего мы бы ещё поменяли. Гадать дальше нет смысла , все равно ни кто не сможет подсказать, мне с моим опытом, я в акуе от такого:be:. По тому тут ни чего писать не буду, извините, такое найти, денег стоит капец и подсказок в сети нет.

Ссылка на сообщение
  • Vivater закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...