Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю разные 55-пин ЭБУ


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сегодня притащили авто со сгоревшим ЭБУ по вине клиента (проверял работу гены) и оказывается , что у меня отсутствует запас этих эбу , которые я хотел пополнить еще лет эдак десять-двенадцать назад... Но т.к. за это время эти эбу ни разу не нужны были, то как то и забыл о них. А вот сейчас вдруг понадобилось. Ну мало ли, вдруг у кого то валяются) Главное, чтоб были рабочие. Наличие иммо в принципе не интересует, единственное предпочтение в этом вопросе отдам м1.5.4 с постелькой.

Интересуют 55-пин с разным конфигом и комплектацией в количестве по 1 шт. Предпочтение отдам конечно январям, но куплю и VS и M1.5.4

2112-41

2111-61  (5.1)

2112-71 (5.1.2)

Ссылка на сообщение

Есть VS-72 и М1.5.4-70 по 2000 руб.Если интересно пишите.Я смотрю вы из Крыма,могу передать с сыном,будет проездом после 20 ноября,живет в Евпатории.

Изменено пользователем nixe-1
Ссылка на сообщение

Ну да, соглдасен. 100 пудово шарлатаны:lol: Как-то дешево. Тем более в конечном итоге клиент оплачивает.

Ссылка на сообщение
17.11.2023 в 7:29 PM, anisimov83 сказал:

Стоило озвучить ценовые рамки просто.

 

 

Ценовые рамки как на Авито 750-1000р. Доставка моя.

Ссылка на сообщение

нет на авито таких цен. попробуййте купить сначала ))).

 там написано что 1000 это за прошивку дешман блока а блок спрашивать. там такойже диагност продает. и не за 1000.   

Ссылка на сообщение

Уже попробывал.

А прошивки к сожалению некоторые продавцы в подарок делают.

 

Модератор, закройте пожалуйста тему. 

Скриншот 18.11.23_18.50.12.png

Скриншот 18.11.23_18.53.11.png

Скриншот 18.11.23_18.54.54.png

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...