Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена ЭБУ Микас 7.1


Рекомендованные сообщения

Приводили в порядок деревенскую переделку. С карбюраторной газели на инжекторную мотор змз-406. Был установлен эбу 158 и нитяной дмрв, дмрв, конечно, был не рабочий, пришли к пониманию того, что надо привести всё в порядок. Проводку и дмрв купили новое в магазине, а вот компьютер. Владелец нашёл на Авито в Ростове. После сборки установки запуска уже считали деньги и вдруг после 3 минут работы отказал 1 и 4 цилиндр . прозвонка ключа ничего не показала.   Замена на мой эбу привела к нормальной работе машины.

Выяснение отношений по телефону с продавцом ни к чему не привела, поэтому хозяин предложил вскрытие бу и посмотреть, что внутри. Пломба стояла, ну какая-то мутная. Вроде такого я на новых не видел. Есть мнения ?

IMG_20231107_135900.jpg

IMG_20231107_140954.jpg

IMG_20231107_141003.jpg

IMG_20231107_141057.jpg

Ссылка на сообщение

Плату целиком надо фотать. Из увиденного, охложнение не в полной мере происходило... Был как минимум на проверке. Если донор не сгорел за такое же время работы то видимо в нем не все было в порядке. Для точных выводов нужны более полные сведения о действиях и замене.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Да вопрос был по качеству ремонта , паял кто то больно криворукий .

Пропаял и все заработало , думаю причина отказа катушки видно на четвертой фотке .

Просто блок был куплен за 12 т.р. как совершенно новый . 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...