Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB W210 2.3MT 1997 DTC 067 Синхронизация валов


Michael28
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Mercedes W210 2.3 1997.   ECM -  VDO HFM Заглох на торожении. Запуска нет, импульсов на форсунки и катушки нет,по диагнозе появляется  067 (Сигнал распредвала L5/1 датчик положения распредвала не опознается или сигнал недостоверен) . Снятые осцилки с колена-распреда показали отконение на 5 градусовс опережением распреда. 

Вопрос - достаточно-ли 5 градусов отклонения для запрета запуска. И должен-ли он заводится при отключенном датчике распреда?

 

 

Образец.JPG

CAM_KRC_starter_diff5deg.jpg

Ссылка на сообщение

Запустил. Был непропай по 30 шине в моторном и пару подозрительных мест еще пропаял. завел Ошибка присутсвует, есть вытяжка, цепи, но работает

Изменено пользователем Michael28
пунктуация
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...