Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора2 ЭУР, непонятки


Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Реально такого не встречал- при повороте руля в любую сторону руль отбрасывает назад, эур начинает верещать, ток поднимается до 5А. Если плднять колеса, то такого эффекта нет. Рейка вроде как не перетянута. напряжение на самом эур не просаживается. Ошибок нет. Никто не сталкивался?

Ссылка на сообщение

А какова предыстория? Чисто теоретически такое может произойти при попытке ремонта датчика момента. Напряжение покоя 2.5В, приложенное усилие в одну сторону увеличивает это напряжение а в другую уменьшает на напряжение, зависимое от приложенного момента. Если пьезоэлемент перевернуть - будет как у вас описано. ЭУР под замену. При поднятых колёсах момента не возникает - эур не отрабатывает.

Изменено пользователем sergggik
Ссылка на сообщение

Эур не разбирался, по крайней мере, следов нет. Насчет подвижности колёс я погорячился, пока подняты, вроде нормально поворачиваются, на землю опустил- при неработающем двигателе  руль хрен стронешь. На ходу  тоже всё нормально. Но что-то я не встречал раньше такого . Подкинул грантовский эур, на месте вообще не хочет крутить, орёт и ток до 50А наваливает. Но он у меня давно лежит, мож тоже дохлый. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...