Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Proace 2020гв 1.6 МТ Нужна схема питания стартера.


askar12v
Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Тойота Про айс приехала с проблемой.Нет запуска стартера с замка зажигания. Из под капота можно завести подав питание на разъем который идет на втягивающее реле.В салоне от замка зажигания до монтажного блока управление есть но там тонкий фиолетовый провод а вот на выходе из монтажного блока проводов силовых стартерных не нашел.Получается реле стартера  у них стоит отдельно? Машина для меня редкая и нигде схем найти не смог.Может кто владеет данной информацией или схемами помогите пожалуйста! Буду очень благодарен,заранее спасибо за помощь.

WhatsApp Image 2023-08-02 at 16.27.09.jpeg

Ссылка на сообщение

YARVAYHVKGZ175662 вин на будущее писать символами

02.08.2023 в 6:41 PM, askar12v сказал:

Машина для меня редкая и нигде схем найти не смог

Значит ручками придется поработать

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...