Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

что купить карман или ланч


doc243
Рекомендованные сообщения

Умер карман2 планирую (как в Калининграде ) подкупить дилеров китайского производства,мут,консалт,тис,но пока нужно чем-то работать,что лучше из мультимарочного карман лайт или ланч,или что-то другое,япония и корея?

Ссылка на сообщение

Лайт дешевле в половину, VG дороже но у него осцик есть, в планах у шефа взять нам VG+.

Есть еще карман Wi помоему он дешевле лайта даже, но ему комп нужен или ноут.

 

Вот посмотри почитай

http://www.carmanscan.ru/

 

 

Опередил Василий.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Вась я это прекрасно понимаю, но у меня шеф упертытый. Ему иногда говориш что нужно вот это, а он всеравно делает по своему. Еслиб я для себя покупал другое дело выбрал что необходимо имено мне, а так на толпу покупает. Нас диагностов на сто работает 4человека

 

 

P/S Я вообще сделал бы обновление лайта и купил бы осцик и все.

Впринцепе может и переубежу еще шефа.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Ребята , залез, починил карман, и скачал свежий софт , у Кузнецова из нижнеуральска сломал за реальные деньги 3тр за все,но софт не впечатлил,свежие тоиоты читает как-то кривовато, да и остальные тоже,видел у ребят лайт,так у него такой же, собираюсь покупать теч2 в москве 115 т. Жалко денег,но делать нечего - надо, опеля прут просто пачками.И вообще пришли к тому же, что и раньше :__дилерки нужны для полноты решения вопроса. осциликов у меня ...есть. Спасибо за ответы

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

Ребята , залез, починил карман, и скачал свежий софт , у Кузнецова из нижнеуральска сломал за реальные деньги 3тр за все,но софт не впечатлил,свежие тоиоты читает как-то кривовато, да и остальные тоже,видел у ребят лайт,так у него такой же, собираюсь покупать теч2 в москве 115 т. Жалко денег,но делать нечего - надо, опеля прут просто пачками.И вообще пришли к тому же, что и раньше :__дилерки нужны для полноты решения вопроса. осциликов у меня ...есть. Спасибо за ответы

ТЕК-2 в Москве...Китаец 85тон. Ориги налу не уступит.

Ссылка на сообщение

ТЕК-2 в Москве...Китаец 85тон. Ориги налу не уступит.

На том, что я хочу купить, установлена TIS2000 v.95 машины до начала 2009 года, это последняя

версия TIS c включенной диагностикой, дальше действительно через

Global TIS при наличии дилерского доступа.Плюс еще есть

карта памяти и хардваре кей. А у китайского как?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!Работал 4 Года Карманом VG.Есть свои недостатки,решил поменять на VG +. Отправил в Москву DHL.21 день посылка на таможне растамаживается.(Таможня ДАЁТ ДОБРО) :biggrin: Давно поглядывал на Лаунч (один сканер хорошо а два лучше)а тут случай такой как говориться -сам Бог велел. Взял у нашего диллера новую модель Х_-431 master...На четвёртый день собрал в чемодан и диллеру.Деньги вернули.Напоследок сказали -Ты ездил на Мерседесе, а теперь сел на Запорожец поэтому тебе неравиться. С Японией -Никак .С европой толком неуспел поработать, вообщем этот новый МАСТЕР краснобокий оставил негативные воспоминания.Может модель новая ,может попался такой ,может сам дурак . Только теперь зауважал Кармана понастоящему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...