Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2.0AT, SID206, 2009г. Глохнет через 3-6сек


sovg
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Машина глохнет после запуска через 3-6сек.. Если попытаться нажать на "газульку" глохнет сразу.

Давление при запуске набирается сразу до 40-45 МПА, синхра наместе,  ошибок нет. 

Снял осцилки с форсы (с обеих пинов) и привязал их к ДПРВ (до ДПКВ не могу добраться).

Вот скрины, запуск, работа, и момент заглыхания.

Меня настораживает импульс на форсе, при вкл зажигании уже есть импульсы. На всех форсах так же. Это нормально?

Куда копать в сторону форс или в ЭБУ?

 

 

 

форса +ДПРВ _пуск.jpg

форса +ДПРВ.jpg

форса +ДПРВ_заглох.jpg

Ссылка на сообщение

Unsed

100% клапан ЕГР!

заглушил и всё ок. 

Во как! я много раз сталкивался с проблемой зависания ЕГР, но всегда запуск был. Да, работать могла неадекватно.

И потом, Нет ошибок! и в дате шевеления клапана видны.

Короче век живи- век учись! Спасибо!!!

rztofik

на эл.магнитах я тоже иногда применяю токовые клещи. Но тут пьеза, ток управления очень мал..... 

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...