Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ноутбук DELL 7240 i5 нет зарядки


Lusia
Рекомендованные сообщения

Доброе утро, может кто уже сталкивался. Купил ноутбук все хорошо, но в один прекрасный момент разрядил батарею в ноль. Подключаю к сети зарядки нет. Купил другой аккумулятор, думал, что старый умер. Ситуация повторяется. Отдельно аккумуляторы заражаются. Отдавал  в две мастерские, не смогли сделать.

Ссылка на сообщение

Искать нормальный сервис или самому постигать азы ремонта .Схема в свободном доступе

 

Модель материнки сравнить надо

Dell Latitude E7240 Compal LA-9431P Schematics.pdf

Ссылка на сообщение

Именно зарядки нет, виндовс батарею видит. Если батарею вынимаешь, то виндовс ругаеться.

 

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

У меня такая фигня была, разобрал батарею, откл провод идущий на контролер, потом покл назад и все заработало. До этого проблемы были с драйверами, в инете описано подробно, как и что делать, если не помогает, то вот такой способ, как я сделал.

Ссылка на сообщение
27.07.2023 в 1:32 PM, anisimov83 сказал:

То есть ноут работает от БП,но не заряжает батарею?

 

Да все верно

27.07.2023 в 1:45 PM, Владимирыч сказал:

У меня такая фигня была, разобрал батарею, откл провод идущий на контролер, потом покл назад и все заработало. До этого проблемы были с драйверами, в инете описано подробно, как и что делать, если не помогает, то вот такой способ, как я сделал.

Попробую, отпишусь

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...