Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W213 2013 E350d потерялся ключ в салоне


Petrovsky
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие коллеги. Очень трудно когда клиент не рассказывает правды о машине и ожидает результата от мастера. 
приехал мерзавец. Говорит жена просыпала все из сумочки между тоннелем и пассажирским сидением и среди этого всего был ключ. Откручивали оба сидения снимали воздуховоды под сидениями - ключа нет. Машина заводится без ключа - так что где то он есть видимо. Весь салон перерыло 3 человека в нашей мастерской и надо добавить что машина приехала к нам потому что официалы не нашли ключ.

Буду рад и благодарен любому совету так как уже дули сжатым воздухом в днище сидений - в истерике вдруг выскочит откуда. Ключ после рыбки Квадратный черный пластик и алюминий . Уже думали про индикаторы накачки - но понимаете же как далеко это от реальности. Сидения складывали и раскладывали в разложенном состоянии возникали предположения что жена не все рассказала .

Изменено пользователем Petrovsky
Ссылка на сообщение

Детектор электромагнитного излучения загугли. Полезная штука.

Ну или бери паяльник и пытай с пристрастием владельца. К статьи тиски тоже подойдут.

Ссылка на сообщение

Был такой забавный случай в нашем сервисе, не помню какой мерседес но тоже был с кейлесом, пригнали малярам на покраску крыла, и они как-то тоже потеряли ключ в салоне, машина запускалась ездила, перерыли весь салон результата не дало, потом маляры пригласили человека с эндоскопом и начали совать камеру во всякие дырки, в итоге ключ нашли в воздуховоде под сидением. Вообще сейчас очень дорого может стать утеря ключа если он фбс4, кроме офф европейского дилера этот ключ сделать не может. 

Ссылка на сообщение

А эндоскоп то есть блин… я тоже грешил на воздуховод может просто ключ пролетел ту часть которая снимается и дальше лежит в воздуховоде. Спасибо всем что откликнулись !!

Ссылка на сообщение

Enigma, куда на пиво закидывать ? Нашли в левом воздуховоде аж у тоннеля с китайской гибкой камерой . 

Ссылка на сообщение
20.07.2023 в 3:31 PM, Petrovsky сказал:

Enigma, куда на пиво закидывать ? Нашли в левом воздуховоде аж у тоннеля с китайской гибкой камерой . 

Спасибо будет достаточно)) 

Ссылка на сообщение
  • твердость изменил заголовок на Mercedes W213 2013 E350d потерялся ключ в салоне
  • твердость закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...