Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Range Rover sport s/c 5.0 2012


Рекомендованные сообщения

потому нужен вин всегда

до одного вина может быть в одном месте, после в другом. а на каких то версиях может вообще не быть, хоть в дате сигнал с него есть

 

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Затянул я с ответом в теме.  Машина попавшая ко мне после 3 моториста. Меняли топливный фильтр .

По порядку  что у первого что у второго моториста машина не проехала и 2000 км ...

У третьего получилось сделать но форсунки не поставил нормально , бензина запах стоял на заведёном конкретный.

  Датчик давления топлива рядом с баком оказался- провод обломили. 

При замене топливного фильтра - поломали три штуцера , кто менял те и устраняли. ( Сделали не сделали -не знаю).

За это время пневма начала передняя спускать  ( чулки с высохшей грязью и долгой стоянкой пока делали мотор дал знать о себе)

Вообщем жесть. 

 Тему можно закрыть. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...