Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Комплект ЭБУ с ключом Skoda Rapid после 2020


Рекомендованные сообщения

Довольно таки редкий набор, покупался для "смотать пробег" :bv:

Ибо эти щитки не мотаются насколько я знаю, да можно поставить новый щиток, но что делать с остальными пробегами не очень понятно, а при подвязке к машине этого комплекта подтянуться пробеги во всех блоках.

Пробег около 40к

в комплект входит щиток, моторник, бодик и ключ

ключ только один...

номера:

654920740B

04C907309J

2Q0937089C

Цена 50т.р. доставка по РФ в комплекте

IMG20230604185617.jpg

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

за небольшую доплату могу приложить комплект оригинальных ключей с личинками под этот же автомобиль, но как мне сказали - что они под вин производятся и как их привязывать непонятно...

IMG20230617161733.jpg

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
  • alex24.73 изменил заголовок на Продам Комплект ЭБУ с ключом Skoda Rapid после 2020
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...