Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Валерий ака VAG, с Днем рождения!


didi
Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения! Чтобы всё было хорошо!

И как говориться, без сучка и задоринки. Хотя..., сучки пусть будут тогда, когда ты их на своём верстаке, да хорошим инструментом, потом шкурочкой, морилочкой, а в конце лаком полирнуть. Пусть глаз радуют и душу греют.

Ссылка на сообщение

 

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, большого дохода, хорошей карьеры, благополучия в жизни, большой светлой любви, верных друзей, свершения задуманных планов. Пусть работа будет только в удовольствие, жизнь будет наполнена радостью и добром. Покоряй вершины, достигай высот, много путешествуй, ставь цели, мечтай, люби, процветай, здравствуй, радуйся каждому дню. Успехов тебе!
 

Ссылка на сообщение

Спасибо, парни!

Вот такой подарок мне семья сделала:

Ленточная пила Макита и плюсом немного экзотических деревяшек.

 

ДР.jpg

Ссылка на сообщение

Видно, что подарок как говориться зашёл.

Валер, ты на фото моложе, чем на аватарке. Не признать даже. Долго жить будешь. 

Рад за тебя.

 

Ссылка на сообщение

С ДР ВСЕХ БЛАГ ! ЗДОРОВЬЯ !!!  И с Уважаемого человека предупреждение бы снять , висит с 2009 года :pleasantry:

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...