Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda CR-V 2011 ищется схема ABS c VSA


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. В ремонте Honda CR-V 2011  vin- SHSRE5850BU010070  с  горящим значком ABS , VSA . Читал машину сканером Launch.  Ошибка в ABS 86-01 - сбой в коммуникации CAN.  В моторном U0122 -неисправность F-CAN(ECM- PCM-модуль управления VSA. В приборке B 1170- потеря связи между модулем управления измерительными приборами и преобразователем - блоком VSA.  Очень нужна электросхема ABS с VSA, и схема передачи данных. Машина европейка, и все схемы которые  находил не совпадают. 

Ссылка на сообщение

Тогда составьте список всех проводов и по одному проверяйте, сузьте круг.

Там их немного - плюс, минус, включение зажигания, лягушка, витые пары 4 штуки - это датчики, остальные не трудно найти, возможно can и Клайн останутся. 

Ссылка на сообщение

Спасибо,  во вторник начну рисовать сам схему. Распиновка по питанию не такая, как схема выше. Хонды не частые гости у меня, и сложилось мнение, что они, как тойоты ...- не ломаются.  В  Mitchell американские машины не  совпадают с Европой.  Буду в "рукопашную" с ней заниматься.

 

Ссылка на сообщение

Посмотри схему по 12 году.1-3 земля,2-4 питание.Может так ? Установи приложение на андроиде CARMIN. Там много хонд црв 

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...