Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

грузовик из Казани 43118-46 кран блок edc7uc31(не работает педаль в скворечнике)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Человек купил грузовик из Казани  с неисправным эбу(не заводится). Купили эбу номер в номер, грузовик из Казани заводится но дублирующая педаль газа не работает в "скворечнике". Куплю прошивку. Прошивку считанные с купленного эбу сейчас выложу.

Изменено пользователем zmz40620f
Ссылка на сообщение
  • zmz40620f изменил заголовок на грузовик из Казани 43118-46 кран блок edc7uc31(не работает педаль в скворечнике)
10.05.2023 в 11:09 AM, liga86 сказал:

Пиши по человечески марку техники ! 

Извиняюсь за флуд- а почему его все теперь называют грузовик из Казани, а не привычным названием ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • zmz40620f изменил заголовок на К а м а з 43118-46 кран блок edc7uc31(не работает педаль в скворечнике)

@liga86 @x1307 потому что иски адакту были за использование ТЗ

измените обратно как было, не надо с пробелами писать, это все равно все индексируется поисковиками и пока Вы тут удивляетесь Алексею еще иск лямов на 10 прилетит....

 

Ссылка на сообщение
  • zmz40620f изменил заголовок на грузовик из Казани 43118-46 кран блок edc7uc31(не работает педаль в скворечнике)
  • 2 недели спустя...

EDC7UC31 может работать только с одной педалью газа, если мотор на педаль газа отзывается, то с прошивкой всё в порядке. 

Чтобы из кабины управлять, нужен или переключатель, который вместо родной педали подключает аналог педали газа в кабине крана, или управление через круиз-контроль, добавить-убавить обороты. 

  

Ссылка на сообщение

У Абита была приблуда для управления по КАНу.

Тут

 

Сори за оффтоп - на этом заводе в Челнах видимо поменялись юристы - наняли долбойопов! Нам прислали требование убрать ихние товарные знаки из описания сканеров АСКАН и Сканматик. Написали им ответ, что в данном случае словесное обозначение товарного знака используется не в целях продажи товаров, маркированных этим знаком, а в целях информирования покупателей о свойствах продукта. Пока вроде отстали.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...