Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора 11г. E-GAS не могу прописать ключ.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги! Такая проблема есть с авто, сегодня убил целый день с ней почти не спеша делал, так и не получилось  прописать ключ. Приора 11г. ЭБУ B574DB03 , не работал ПДУ на ключе родном хотел прописать новый и не получилось, застрял на последнем пик сигнале, почему его нет? Все проходит, а вот последний короткий пик зумера нет, (где должен включить зажигания и моргнуть аварийка) и индикация с ключиком просто отключается тупа и все.. Я сделал что: Епром записал чистый не помогло, флеш записал сток, не помогло, поменял на двери модуль новый, не помогло. С чистым еепром хоть авто заводиться стало. Кто сталкивался помогите куда копать? Сколько прописывал ключи не разу такого не встречал. Посмотрел может на блоке комфорта отрезали провода, все нормально все целое. Думаю не нужно блок комфорта чистить еепром? Панель стоит не родная, с тюн варианте. Ребята а нет еепрома не обученего для блока комфорта?

20230422_155417.jpg

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Тоже раньше приходилось мудохаться с радиоканалом на наших вазах то ключи продадут бэу в магазе то красный ключ не родной, то иммо офф в моторном. Написали скрипт для айпрога для прописки радио напрямую сразу в ручку, 2 минуты делов и пофик бэу или новый ключ. 

 

Ссылка на сообщение
22.04.2023 в 8:25 PM, Ivan93 сказал:

Здравствуйте коллеги! Такая проблема есть с авто, сегодня убил целый день с ней почти не спеша делал, так и не получилось  прописать ключ. Приора 11г. ЭБУ B574DB03 , не работал ПДУ на ключе родном хотел прописать новый и не получилось, застрял на последнем пик сигнале, почему его нет? Все проходит, а вот последний короткий пик зумера нет, (где должен включить зажигания и моргнуть аварийка) и индикация с ключиком просто отключается тупа и все.. Я сделал что: Епром записал чистый не помогло, флеш записал сток, не помогло, поменял на двери модуль новый, не помогло. С чистым еепром хоть авто заводиться стало. Кто сталкивался помогите куда копать? Сколько прописывал ключи не разу такого не встречал. Посмотрел может на блоке комфорта отрезали провода, все нормально все целое. Думаю не нужно блок комфорта чистить еепром? Панель стоит не родная, с тюн варианте. Ребята а нет еепрома не обученего для блока комфорта?

20230422_155417.jpg

EEPROM в моторнике чистят до процедуры прописки.

Ссылка на сообщение
23.04.2023 в 8:49 AM, Гарри сказал:

EEPROM в моторнике чистят до процедуры прописки.

Да сколько его можно чистить, дырка станет в моторнике.

22.04.2023 в 11:04 PM, Enigma сказал:

Тоже раньше приходилось мудохаться с радиоканалом на наших вазах то ключи продадут бэу в магазе то красный ключ не родной, то иммо офф в моторном. Написали скрипт для айпрога для прописки радио напрямую сразу в ручку, 2 минуты делов и пофик бэу или новый ключ. 

 

Скрипт приобрету я, все запишу ключ в мдф, а потом на машине будет все работать? Это же что то не исправность в машине.

Ссылка на сообщение
23.04.2023 в 9:48 AM, Ivan93 сказал:

Да сколько его можно чистить, дырка станет в моторнике.

Скрипт приобрету я, все запишу ключ в мдф, а потом на машине будет все работать? Это же что то не исправность в машине.

Скрипт гарантированно положит радио в ручку, а будет ли работать на машине незнаю, зависит что сломано в авто. 

Ссылка на сообщение
23.04.2023 в 1:46 PM, Fakir сказал:

Если такая приборная стоит может всё портить к линия от неё? отключите приборку от К линии

Это кановая прибрка.

Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Мучался я тоже с приорой не один день такая же песня при вставлянии обучаемого брелка тухла лампочка и все. Что только не делал и тогда плюнул взял другой брелок и все прошло с первого раза. Потом еще пару раз была такая песня и ксати на оригинальных заводских брелках был такой прикол. Да и приборка была не при чем ее тоже менял.

Изменено пользователем kiruhasvet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...