Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток VW Crafter 2006 2.5TDI EDC16CP34


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ищу сток  VW Crafter 2006 2.5TDI EDC16CP34 МКПП

В блоке залита кривая прошивка.

Идентификаторы с блока управления:

0281012217

074906032 9170

1037381015

Спасибо.

Изменено пользователем Ivan230476
Ссылка на сообщение

1. В чем проблема обновить софт и тем самым получить сток? Хоть ОДИС, хоть лаунч это делает легко и быстро.

2. Что такое "кривая" прошивка? КАк она может искривиться?) И зачем так говорить граматно не сравнив со стоком предварительно? 

3. Никогда такой номер софта по бошу не видел. Может чтобы замести следы ID сменили?) Для 074906032 у меня в основном были 1037503935 и 1037503934.

Ссылка на сообщение
22.04.2023 в 9:56 AM, Сергей мастер Свислочь сказал:

1. В чем проблема обновить софт и тем самым получить сток? Хоть ОДИС, хоть лаунч это делает легко и быстро.

2. Что такое "кривая" прошивка? КАк она может искривиться?) И зачем так говорить граматно не сравнив со стоком предварительно? 

3. Никогда такой номер софта по бошу не видел. Может чтобы замести следы ID сменили?) Для 074906032 у меня в основном были 1037503935 и 1037503934.

1. Одис прошивку обновить не смог (выдавал ошибку). В лаунче для эбу крафтера я не нашел обновления.

2. Сравнить со стоком нет возможности (для этого я и попросил поделиться стоком). По поводу "кривой прошивки" - считанная была отправлена в техподдержку, на что получил ответ от Алексея, что с этой прошивкой работать не будут, т.к. по ней есть вопросы, у неё даже контрольная сумма неверная.

3. А что не так с номером софта?

в магазине адакта есть например 1037381010.

Надеюсь ответил на все вопросы.

Автомобиль уже сделан.

Был записан eeprom, flash, micro с другого эбу с такого же мотора, перенесена immodata и куплена прошивка у Адакта с необходимым решением.

Тему можно закрыть.

Спасибо.

Изменено пользователем Ivan230476
Ссылка на сообщение

Машины с регионов сложны в ремонте в первую очередь тем что у них почти всегда софт не родной, а с "такого же мотора". Где-то прокатывает, а где-то доставляет потом проблем владельцу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...