Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jeep Grand Cherokee 2012гв. 3.0л дизель .Нужна схема управения АБС.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Джип гранд чероки 2012гв 3.0л дизель. Проблема такова загорается на панели ошибка абс.При подключении диагностики выяснилось что на моторе абс всего 7.68 вольта.А при торможении вообще падает до 3в. Ошибки удаляешь все ок,только запускаешь тест исполнитель мотора абс он молчит и ошибка тут же вылезает.Вопрос : каким образом производится управление насосом? Через сам эбу? Или чем то еще? Схему которую нашел в кар мине ничего не дало. Скрины прикладываю.Если что делаю не так не ругайте)))Такую машину делаю впервые))))Буду признателен любой помощи! Заранее спасибо!

WhatsApp Image 2023-04-20 at 16.24.24.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 16.24.23.jpeg

WhatsApp Image 2023-04-20 at 16.24.23 (1).jpeg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отпишусь по машине.В итоге было выявлено что провод питающий насос абс сгнил под жабо в районе тормозного вакуума,ввиду сложности демонтажа было принято решение проложить новую магистраль поверх основного жгута проводки .провод нужного сечения был уложен в гофру и надежно уложен там же,припаян с обоих сторон и изолирован.Всем огромное спасибо за помощь!!!Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...