Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra J_EDC17C59 -ищу дамп.


mastercson
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Разыскивается полный дамп от ЭБУ двигателя (Flash, eeprom).Автомобиля Opel Astra J_2013_EDC17C59 (принципиально для АКПП). Что было на автомобиле сказать не могу.

Есть прошивка считана из донора, но она от комплектации с МКПП.

Данные авто прилагаю:

МОДЕЛЬ

 

ASTRA-J

ДАТА ВЫПУСКА

 

26.06.2013

МОДЕЛЬНЫЙ ГОД

 

2013

ДВИГАТЕЛЬ

 

A20DTH

НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ

 

17B31558

КОД КУЗОВА

 

08

КОД GM

 

TAHI

КОД СТРАНЫ

 

RU

VIN

 

w0lpf2dp9dg113022

 

Буду признателен всем откликнувшимся. 

Родной_ЭБУ.jpg

Ссылка на сообщение

Я думаю, что многим будет интересна столь необычная технология демонтажа процессора. Прям теряюсь в догадках, что произошло с машиной?

Ссылка на сообщение
12.04.2023 в 3:15 PM, AmpeR73 сказал:

Я думаю, что многим будет интересна столь необычная технология демонтажа процессора. Прям теряюсь в догадках, что произошло с машиной?

Да уж, что принесли.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...