Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Назад в прошлое.


Lewsha
Рекомендованные сообщения

О! И ко мне дед с бабушкой иногда заскакивали. На ягуаре x-type.

Такие доброжелательные, бодренькие и подтянутые, что хозяева, что машина!:acute:

С ценником ни разу не спорили, всегда сверху накидыали. "Округляли".

 

 Правда, последний раз, я на этом Ягуаре свой Лаунч сжёг. Почему-то кан перестал работать. Вот такая ложка дёгтя.

Ссылка на сообщение

Время есть - делаю недорого. Нет времени - отправляю к коллеге в гаражи. Чаще времени нет...

Приезжал недавно пенсионер на 4х годовалом Дискавери. Вот, уходил на пенсию, дали 20 окладов, машинку решил прикупить)))

Ссылка на сообщение
09.04.2023 в 9:41 PM, Lewsha сказал:

пенсионеры

Стараюсь не отказывать- сами же такими будем, время летит с бешенной скоростью...Ну а старые машины- с ними зачастую проще, чем с новыми навороченными. Ну и пенсионеры конечно разные бывают- с год назад такси из гостей вызываем, приезжает дядька лет 65 на вид на новенькой RAV-4/ Естественно спросил его- машину то не жалко под такси? Так а чего , говорит, я бывший военный лётчик, много где повоевал, пенсия зашибись,  дома скучно сидеть, таксёрю для разнообразия...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Если тема про прошлое, то как же там без соответствующего оборудования )))?

Хотя...., понятие прошлое во всех регионах разное.

IMG_3457.JPG

Ссылка на сообщение

Так же, ибо северные писионеры это что то.

А скидочка пенсионерам есть ?

Клиенту пенсионеру скидка 5 %, а мне как пенсионеру исполнителю надбавка 15 % , устраивает? Вам и так правительство льготы добавило.

Какие??

Можно переходить на красный и заплывать за буйки.

 

На простеньких авто практически нет. Во дворах припарковатся не реально и 80 % ино.

Нынешние пенсионеры и квартиры успели получить бесплатно и акции Лукойла и недвижки набрать, а молодняк - ипотека, 2-3 детей.  Пару работ совмещают.

Как только пестня про скидку, так  и авто приличное, диски красивые, в багажнике сабвуфер и шашечки.

 

Или...

через знакомого: а можно другу пенсионеру скидку.

Можно.

Пригоняет новую Газель газ поставить..... оформлена на сына - в работу... Занавес.

 

Был один интересный персонаж на Волге.

Начинал со слов: я пенсионер, жена в реанимации, а ездить надо...

Взяли по минимуму, свечи уже в долг поставили. 

Деньги завезу позже.

Угу, где то через год слышу за спиной знакомую пестню: я пенсионер, жена в реанимации, а ездить надо...

И тут подходит к нему другой клиент и спрашивает: а номера (001)  не продаёте ?

Нет !! 

Вот так денег не хватает.

Ссылка на сообщение
10.04.2023 в 7:02 PM, Aleksander сказал:

Если тема про прошлое, то как же там без соответствующего оборудования )))?

Хотя...., понятие прошлое во всех регионах разное.

IMG_3457.JPG

 

Сань, мотортестер - судя по фото? Обороты и УЗСК с УОЗ мерить?

Я после института участвовал в разработке вот этого:

 

К-297.JPG

Ссылка на сообщение
11.04.2023 в 8:43 AM, Petrovich 86 сказал:

Вам и так правительство льготы добавило.

Какие??

Можно переходить на красный и заплывать за буйки.

и еще - можно не пристёгиваться!

Ссылка на сообщение

у меня такой был, в 2016 году отправил на мусорку из за ненадобности, перестали такие авто приезжать. Только датчики прищепки оставил себе, вдруг пригодятся.

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение

К484 - знакомый аппарат. Более продвинутый был К-461 - копия английского Криптона, с ЭЛТ осциллографической трубкой. Потом его модернизировали до К-518, а когда закончились ЭЛТ осциллографические трубки до К-518-3 на телевизионной ЭТЛ.

Ссылка на сообщение

@VAG , для своего времени можно наверно мотортестером назвать ))). Функции по сути как у стробоскопа "Focus 10", хотя и тот доставал более года назад на Октавии трамблер выставить.

Ссылка на сообщение
11.04.2023 в 10:35 AM, VAG сказал:

Я после института участвовал в разработке вот этого:

Это случайно не тот экземпляр на котором я азы постигал?  :friends:

Ссылка на сообщение

Делал как то пассат b3 с моновпрыском - и это единственная машина , которую я не победил)) 91 года. Нет холостых , хоть тресни. Нерентабельно делать старые ведра. Если только клиент согласен платить за все потраченное время

Изменено пользователем kuzmich3492
Ссылка на сообщение

ХЗ, мне нормально- они как правило платят и не выпендриваются, ибо в других местах лесом посылают. А по монику- частая у них проблема, что в блоке пропадает упраление РХХ (если остальное проверено, в т.ч. 30-е питание). Тут уже да, чинить блок не рентабельно и не чем, на разборку отправляешь за блоком.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...