Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Murano Z50 VQ35DE нет запуска. нет искры.


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Парни привет. Мурано Z50 притащили на галстуке...........запуска нет искры нет с NATS все в порядке.  Ошибок нет, понимаю что можно предположить что драйвер поехал  но вопрос в другом.  Решил сперва снять осцил на посмотреть метки, и неясно мне почему сигнал банк2 инверсный   (перевернул инверсию чтоб было понятнее)  и сигналы  ну совсем непохожи на эталон. Снято на прокрутке на подсевшем АКБ

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Изменено пользователем Roman S.
Ссылка на сообщение

цепи потянуты, датчи на первом ьанке - говно

Колян уже сказал - ставить строго бу с разборки

 

Есть еще нюансы, но это уже пиши-звони

 

Ссылка на сообщение

Приехали датчики с разборки. Сигнал банк 2 (синий)  все равно инверсный. Если перевернуть то более менее понятно с метками, из за такого смещения возможен незапуск ?

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение

Скрин необходимо выкладывать "как есть" , потому что сейчас из фразы непонятно-перевернуто или не перевернуто. Я не вижу инверсии на скрине. Смещение есть, но я бы не взял на себя ответственность, что после устранения причины смещения двигатель заведется. Я бы поменял ECM

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...