Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите разобраться с эбу Nissan Sentra


Гарри
Рекомендованные сообщения

Nissan Sentra 2015 HR16 CVT ECU NEC999-048. Эбу принесли по причине незавода авто, на связь эбу идет только по одному из ОВД протоколов на машине. Вопрос такой, все схемы на этот авто показывают сквозную номерацию пинов в разъемах ЭБУ от 1 до 112, а в этом ЭБУ (который принесли) нумерация буквенно-цифровая. Фото выкладываю. Может кто опознает ЭБУ? Подключение платы для Пиасини я нашел в сети, но пиасини нет и хотелось бы найти распин для подключения на столе для диагностики. Спасибо.

Фото ЭБУ Ниссан Сентра.jpg

Фото ЭБУ Ниссан Сентра_.jpg

Распин ЭБУ Ниссан Сентра.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо, но в том то и дело, что впечатление, что в корпус сунули другую плату. Обозначение пинов не соответствует схеме.

Ссылка на сообщение

если верить Пиасини, то у вас от Джука блок, может и на Центре такой и должен быть. Машину бы конечно иметь, питашки сравнить.... Или с Рено блок, (типа  колеоса, дастера и т.д)( они любят цифро-буквенные обозначения, тогда порядок контактов совпасть должен. Опять же, на машине для уверенности проверить бы...

Nissan_3plug_short_var3_nissan_juke.pdf

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

По наклейке блока он от Сентры, справка от пиасини у меня есть по этой плате, но нужна распиновка чтобы вывести на диагностику на столе. По схеме от сентры он на диагностику не идет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...