Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206,1.4б,RFW,2007г, нет зарядки


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Интересная хрень, генератор из ремонта(не я приговаривал), зарядки нету.

По схеме, там LIN ,если я правильно понял, с моторника, на разъёме генератора под номером 2?

А вывод номер номер 1 для контPeugeot_206_zapusk3-521x600.jpgроля зарядки BSI со средней точки?Что на нём должно быть при вкл.зажигании?

Ссылка на сообщение

там в моторном кодировка с несколькими типами генератора. Если РН не тот поставили, то работать не будет.

Ссылка на сообщение

Ещё нюанс мне не понравился, в моторном в актуальных напряжение скачет с 5 до 30в(

 Массы и питание проверил под нагрузкой, правда, смотрел лаунчем.

Ссылка на сообщение

Лаунч адекватно с ними работает.Но еще ни одного регулятора после замены я не видел правильно работающим.То лампочка зарядки горит, а зарядка есть,то лампочка не горит и зарядки нет,то зарядка прет до 19 вольт.Все заканчивалось заменой генератора.Нечем их ремонтировать.

Ссылка на сообщение

Менял я кодировки все три варианта-не работает,снимают генератор,-повезу к своим.

Вопрос, он заменён полностью, но,неоригинал, аварийного режима нету?

 А методикой проверки никто не богат, типа ведомой?

 

Ссылка на сообщение

Тип генератора жестко забит в маске комплектации. Ее сканером не поменяешь. Это не вид-блок фордовский. Только ДРУГАЯ прошивка.

Ссылка на сообщение
17.03.2023 в 6:55 PM, anisimov83 сказал:

Откуда он там?

Вин авто ?

Вин посмотрю,не помню, а LIN- я по этому и спрашивал, в других вариантах подключения всё просто: возбуждение через зампу панели на реле регулятор., а тут вывод 2 на ЭБУ мотора приходит зачем то..

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...