Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 408 неисправность ЭГУР


Рекомендованные сообщения

Peugeot 408 2012 год, двиг HFU
ЭГУР не работает, блок с донора, т.к. в родной был удар. Референс номер 1 в 1.
Висят 2 ошибки U1305 (Информация о скорости вращения рулевого колеса)
и U1105 (отсутствие или потеря информации о скорости вращения рулевого колеса). В датастриме рулевые угол и скорость стоят 0.0
Ищу информацию, т.к. ранее не работал с этими системами. На авто ABS8.1 (не ESP). В конфигурации BSI датчик угла рулевого колеса выставлен - Absent. (пробовал включить, ничего не изменилось)
Как проверить датчик? Распиновка, куда с него идет сигнал? Есть ли он вообще? Если нет, откуда GEP берет информацию?   Схема, процедуры проверки. Всё приветствуется.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...