Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сын и Мамой жгут ))


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Блин,Антон.Кажется вот только-только поздравляли тебя с рождением сына.А он вон уже какой большой.И умный растет.Так держать!

Ссылка на сообщение

Сам в шоке как быстро время летит )) И уже трое детей )) И как они на глазах превращаются в людей )))

Ссылка на сообщение
19.02.2023 в 12:55 PM, Ginny.kmv сказал:

И уже трое детей ))

Похоже живущие на Кавказе мужчины плодовитые все в не зависимости от национальности )))

Ссылка на сообщение
20.02.2023 в 8:07 AM, Petrovich 86 сказал:

Антон, инструмент ещё не отжали ?)

Им пока в мои покои вход строго воспрещен ))) 

20.02.2023 в 9:53 AM, x1307 сказал:

Похоже живущие на Кавказе мужчины плодовитые все в не зависимости от национальности )))

Первого долго приманивали )) потом по накатаной . 

Ссылка на сообщение

Как щас помню себя в его годы. Было нас трое друзей и спилили мы кусок трубки ,пол дня пилили, из гидравлики ковша ДТ-75. Ковш отдельно лежал. 

Трубка чисто для изготовления самопала.

Сделали самопал или нет, не помню.

Но как пи...бы получили всё втроём вместе и потом по отдельности очень хорошо помню.

А тут вона. Умно и безопасно.

Ссылка на сообщение

У нас и у Вас детство было ! Это время было другое и интересное . Сейчас я даже не знаю как выразить словами . Жена собралась Губеру писать типа где кружки теже Авиа Судо и тд  . Понятно что век технологий но не всем же по клаве стучать )))  руки тоже должны знать что куда крутить )) Мне раз сын типа ПАПА помой велосипед ))))))))))  так он у меня его неделю потом мыл тряпкой каждый вечер )) Щас молча включает мойку и моет сам , мокрый весь НО САМ 

Ссылка на сообщение

А любимое место гулянья была стройка- там и липучка с гудроном, и колбаса резиновая, и патроны для пистика строительного...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...