Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan 2 2016г двиг K7M Нужна схема ABS ESP.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Рено Логан 2 2016г. Был пожар под капотом .До меня машину завели.проводку восстановили.Теперь есть ошибки по ABS ESP ,неверные данные с датчика угла поворота руля.Все схемы что я нашел по распиновке не совпадают.Нет витой пары на 33 и 20 пины.Ьщжет есть у кого другая схема? в мотордате смотрел таже распиновка.Буду рад любой помощи.

3922.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подходит это?

P.S.Мимо,посмотрел внимательно то же ,что и У вас к сожалению.Удалите мои посты.)

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...