Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Datsun On-Do 2017 1,6 Хаотично теряет и находит ключи


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Машинка сходит с ума. АКБ слабый и пока разбирался с сигой, машина потеряла 2 ключа из трёх. После того как я погрустил и попил чаю, начал дорабатывать сигналку, ключи все заработали. Иммо на щитке моргать перестал и наступило счастье. После того как продолжил работу с сигой, (несколько раз сработала блокировка бензонасоса), снова приборка потеряла ключ, но на этот раз один и тот который до этого, один из трёх работал. Заметил что это происходит при падении напряжения по приборке, хотя стартер крутит как угорелый. Перекур, чаепитие и подзарядка пускозарядником до 12, 56 вольт, не помогло. У кого было подобное и как выходить из ситуации. Чем читать и что читать. Скандок приборку не видит вообще, сканматик по гранте делает только сброс обучения (не помогает). 

Ссылка на сообщение

Давно On-do 2015 года приехал  на галстуке соседская. Были какие-то ошибки по иммо. Постучал по по монтажному блоку, завелась. До сих пор ездит.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...