Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кроссовер HAWTAI LAVILLE 2017 год 1,5 АКПП чем диагностировать ?


RIC1
Рекомендованные сообщения

У меня ни в одном сканере нет такой модели.АКПП висит в аварии .Нашел что коробка с санта фе стоит 4-х ступка.Прошел через все модели ,так и не сконектился.Может кто то работал с этим пепелацем.По ОБД2 только с мотором связывается и висит ошибка по коробке P0700 .В коробку зайти не могу.

Ссылка на сообщение

Все модели по годам прошел и внутренний и внешний рынки.Соединиться не смог ни кармансканом ни лаунчем.Коробка работает переключается,типтроник работает.Горит на панели шестеренка с восклицательным знаком и в моторном ошибка p0700/

Ссылка на сообщение

двигатель saic 15s4g
посмотрите где ставился этот двс на Китае и пробуйте через другие модели 

 

ну а 4g15t. Пробовать через Мицубиси 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...