Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПАЗ 320530-02 2021г Ищу схему дверей и вентиляторов отопителя.


Рекомендованные сообщения

Спасибо, но это старые схемы. У меня что то похожее, куда то ещё приделан боковой вентилятор обдува. И двери по системе похоже но схема другая и 12 вольт.

отопление.jpg

двери.jpg

Ссылка на сообщение

Там вообще вся схема другая. Не такая как у старых пазиков. Под щитком стоит блок реле и релюшек там больше десятка штук. Всё что раньше управлялось напрямую с кнопок, сейчас идет через реле. Монтаж этого релейного блока сделан проводами напрямую без промежуточных разъемов и чтобы что то вызвонить, нужно целиком приподнимать этот блок реле а он цельная панель. Не работает боковой правый вентилятор обдува. Отдельного выключателя на него нет. Наверное должен включаться с основным обдувом, а вот с какими оборотами? С большими или с малыми?

По дверям, там тоже интересно. При открытых дверях отключается педаль газа и автоматически включается тормоза. С какого блока идёт что и куда? С блока сигнализации открытых дверей или блока управления механизмами?

Ссылка на сообщение

Боковой правый вентилятор обдува, имеется ввиду тепловая завеса дверей? Тогда он должен включаться только когда открыта дверь, если включены салонные печки.

Ссылка на сообщение

Нет. Обдув правого угла правого ветрового стекла и переднего бокового правого. Отдельный вентилятор. Стоит перед радиатором двигателя. На старых вроде его не было. Точно не помню.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...